Индустриальный мир

Четверг, 28 Март 2024


Мотоблок – ценный помощник в хозяйстве.

Предприятие "Мотор Сич" является крупнейшим промышленным производителем техники. В основном оно специализируется на выпуске двигателей для авиации. В структуру предприятия входит несколько заводов занимающихся машиностроением, все они расположены на территории Украины.

Заводы "Мотор Сич" также занимаются выпуском товаров народного потребления, в том числе и аграрной техники. Мотоблоки фирмы показали себя как надежный и простой в использовании помощник на приусадебном участке или в саду. Качество и удобность конструкции позволяет производить на нем множество видов работ. Функции мотоблока очень разнообразны, если вам надо вспахать огород или перебить траву, то лучшего помощника вам не найти. При посадке картофеля можно одеть специальный плуг, также есть насадки для окучивания и уборки, если вам нужно что-нибудь перевести, вы можете прикрепить тележку, и тогда мотоблок превращается в перевозчика грузов. Продукция завода "Мотор Сич" оснащены двумя бензиновыми силовыми агрегатами мощностью 5,5 и 8 лошадиных сил, и оба варианта вполне справятся с любой работой. Коробка передач состоит из 6 скоростей, четыре для движения вперед и две назад. Для удобства работы, мотоблоки обладают блокируемым дифференциалом, позволяющим производить разворот на месте. Большой дорожный просвет и регулируемая ширина колеи позволит настроить нужный захват земли плугом под определенную местность. В общем, функций выполняемых им очень много, такой вид техники можно считать универсальным помощником для людей, имеющих свой огород, сад, приусадебный участок.

В разгар дачного сезона покупка мотоблока может стать весьма ценным приобретением, так как механизированный труд намного эффективнее ручного, что позволит вам сохранить здоровье и время.