Индустриальный мир

Четверг, 28 Март 2024


Входные двери Гардиан

Как известно, металлические двери Гардиан – это очень выгодное и обоснованное вложение денег. Прежде всего, такие двери имеют ряд достоинств, основные из которых – это мощная защита, удобство эксплуатации и стильный внешний вид.
Как правило, все детали мастера изготавливают путем точечной сварки, которая представляет собой один из самых современных видов сваривания. Производство дверей Гардиан, в большинстве случаев, не предусматривает использования ручного труда. Поэтому практически все операции с гибкой металла выполняются с помощью станка, оснащенного числовым программным управлением. В результате – двери Гардиан практически не имеют зазоров и выполнены с минимальными допусками. Они изготавливаются исключительно на новейшем оборудовании и с использованием современных технологий для производства входных металлических дверей.
Безусловно, двери Гардиан – крайне взломостойкие, они оборудуются при помощи защитного бронепакета с противосьемными штырями, поэтому о безопасности помещения можно даже не задумываться. Как правило, замки дверей Гардиан оснащают при помощи бронепластин и системы запирания дверей на три стороны. Коробку и полотно мастера обязательно окрашивают при помощи порошковой краски. Благодаря этому входные двери не ржавеют и не выгорают на солнце, даже по прошествии значительного периода времени.
Стальные двери знамениты не только благодаря своим защитным характеристикам, но и благодаря широкому ассортименту, выбору фурнитуры, замков и отделки. Огромный выбор способен удовлетворить самого капризного клиента. Рисунки, нанесенные методом аэрографии, делают входные двери по-настоящему индивидуальными.