Индустриальный мир

Пятница, 29 Март 2024


Технические характеристики и предназначение виброрейки enar

Виброрейка enar производства Испания на современном этапе широко и успешно используется в процессе выполнения всевозможных работ, связанных с уплотнением либо же выравниванием поверхностей, которые изготовлены на основе различных бетонных смесей. В данном случае такими поверхностями могут выступать полы домов, коттеджей, таунхаусов, квартир, всевозможных производственных помещений и разного рода зданий, стенки каналов и мн. др.

Виброрейка enar tornado характеризуется небольшим весом, который составляет 17 кг. Данная характеристика позволяет управится при работе с ней одному человеку. Длина рабочей рейки - 2 метра, что предоставляет возможность за один проход осуществить качественное уплотнение или же выравнивание достаточно большой площади. Виброрейка оснащена надежным электрическим двигателем.

Виброрейки такого рода позволяют уплотнить бетон на глубину 15 см. Особенностью их является то, что они имеют специально разработанную многофункциональную рукоятку, которая регулируется по высоте. С помощью специальной рукоятки возможно не только легко управлять виброрейкой, но также и без труда ее перемещать по территории строительной площадки. Виброрейка Enar tornado укомплектована электрическим (мощность 220Вт) или же бензиновым 4-хтактным двигателем.

Подобные рейки успешно используются во всем мире для вибрации, а также окончательной зачистки поверхности. Они не требуют направляющих и обладают способностью работать прямо на поверхности бетона. Такие агрегаты, благодаря своему небольшому весу и чрезвычайно надежному вибрационному механизму действительно идеально подходят для максимально быстрого и легкого заглаживания плит из бетона, толщина которых составляет диапазон от 6 см до 18 см.