Индустриальный мир

Пятница, 19 Апрель 2024


Ламинат Belfloor

Ламинат Belfloor - это высококачественный ламинат бельгийского производства. Характерное отличие данного ламината от прочих производителей состоит в том, что он производится исключительно из плиты HDF, которая обладает максимальной плотностью. За счет максимальной химической пропитки швов обеспечивается высокая влагостойкость ламината.

Преимущества покупки и эксплуатации ламината Belfloor:

1. Данный ламинат производится для европейского рынка, соответственно, он отвечает всем высоким требованиям;

2. Декоры коллекции Belfloor соответствуют европейским размерам и структурам, которые популярны и востребованы на рынке;

3. Ламинат Belfloor упакован в вакуумную пластиковую упаковку, которая затем перемещается в плотную, закрытую коробку. А отделка внутри коробки исключает любые механические повреждения и попадание внутрь пыли, мусора и влаги.

4. Отсутствие воска на данном ламинате дает возможность увеличить жесткость замкового соединения;

5. Торцевой замок способен выдержать нагрузку на разрыв свыше 400 кг.

Компания Belfloor использует принципиально новый и уникальный подход к фаскам, а именно, Belfloor обладает V - образной фаской по периметру каждой отдельной ламели. Это решение позволяет фаскам выглядеть настолько натурально, насколько это возможно, передавая все эффекты древесных пород.

Ламинат Belfloor - это высококачественный, удобный, европейский и долговечный ламинированный пол, подобно массивной деревянной доске. Ламинат предназначен для широкого спектра помещений, за исключением ванной комнаты. Ламинат производится по уникальной технологии и является не только анти статичным, но и экологически чистым, благодаря применению в производстве натурального сырья.