Индустриальный мир

Четверг, 28 Март 2024


Паркетная доска barlinek

Деревянные материалы в интерьере квартир и домов используются очень часто. Причиной этому является не только их природность и натуральность, но и прочность, способность выдерживать перепады температур, древесина легко поддается обработке, а что касается эстетичной стороны, то вряд ли есть что-то более привлекательное, чем природный рисунок дерева.

Большой популярностью пользуется паркетная доска barlinek decor, производство которой основано на инновационных технологиях, направленных на сохранение естественных качеств древесины. Материал обладает высокими качествами тепло- и звукоизоляции, также отмечается его хорошая прочность и устойчивость к воздействиям механического и химического плана.

Такие уникальные свойства поверхность доски получает из-за того, что покрывается она натуральным маслом или лаком в 7 (!) слоев, также дополнительно подвергается обработке ультрафиолетовыми лучами. Несмотря на такую серьезную обработку, доски максимально гигроскопичны, а это благоприятно сказывается на микроклимате помещения, в котором они укладываются в качестве напольного покрытия.

Любой интерьер, в обустройстве которого участвовала паркетная доска barlinek decor, является предметом гордости хозяина дома или квартиры. Напольное покрытие получается оригинальным, нестандартным, можно даже сказать, авангардным по сравнению с аналогичными предложениями, присутствующими на рынке.

Данная паркетная доска имеет нестандартную отделку, белые полоски на поверхности смягчают суровый вид дубовой древесины, при изготовлении применяется технология браширования, которая, помимо декоративного эффекта, позволяет оставаться незамеченными небольшим повреждениям и загрязнениям, которые неизбежно появляются в процессе эксплуатации.

Область применения паркетной доски довольно широка, можно сказать, неограниченна. Но все-таки самые привлекательные интерьеры получаются в просторных и хорошо освещенных помещениях. Особенно удачно использование материала для устройства напольного покрытия в деревенском стиле, скандинавском, кантри. Что касается сочетания цветов, то самыми идеальными являются тандемы с черным, кремовым и белым цветом, а также их оттенками.