Индустриальный мир

Пятница, 29 Март 2024


Таблички из пластика и оргстекла

Довольно сложно перечислить все области человеческой деятельности, в которых нашли свое применение таблички из пластика. Это информационные доски, и офисные указатели, и визуальная реклама и поле для размещения идентифицирующей разнообразные объекты информации, вывески. Такие таблички могут быть выполнены из ПВХ, оргстекла и других похожих материалов.

Примером практического использования пластиковых табличек могут служить фасадные вывески учреждений и организаций, административные доски, цель которых заключается в информировании посетителей о назначении конкретной организации, отдела или департамента. Другой разновидностью пластиковых табличек являются информационные таблички – всевозможные знаки, указатели, таблички для нумерации комнат и этажей, таблички с размещенными на них символическими изображениями и именные таблички для персонала.

Офисные панели из пластика давно заменили бумажные вывески. Это пример естественного продвижения рекламной продукции в мир деловых отношений. Оказавшись возле конечной цели своего путешествия: ресепшена, этажа или офиса компании, посетитель очень часто сталкивается с информационной пластиковой панелью.

Технология производства табличек из пластика, ПВХ, оргстекла или акрила предельно проста и не отнимает много времени. Информация наносится на самоклеющуюся пленку с помощью плоттерной резки, после чего такая пленка наносится на пластиковую заготовку. Впрочем, существуют и другие интересные варианты, например – таблички из ПВХ выполненные по технологии полноцветной печати. Заказать можно на http://www.lenpechati.ru/plastikovye-tablichki-iz-plastika-pvh. Учитывая невысокую цену изделий можно подумать и о закупке целой партии. Это позволит сформировать единую стилистику оформления помещений.