Индустриальный мир

Пятница, 19 Апрель 2024


Аренда компрессора с бетоноломами

Если при строительных работах необходимо задействовать отбойный молоток и при этом ведется либо ремонт дороги или же проводится реконструкция старого дома или возведение новых промышленных или жилых зданий и ожидается довольно большой объем работ, то предпочтительнее для этого использовать бетонолом, оснащенные компрессором. Поскольку эта машина может использоваться для разовых работ, то аренда компрессора с бетоноломами будет значительно выгоднее, чем ее приобретение. Данная машина характеризуется такими качествами:
-высоким уровнем производительности;
-значительная сила удара;
-небольшой вес;
-возможность использования в труднодоступных, для тяжелых машин, местах.
Кроме того, использование бетоноломов с компрессорами позволяет снизить время работ, а, следовательно, трудозатраты, а также дает возможность использовать эти машины для тяжелых дорожных работ, снятия старых бетонных стяжек, демонтажа фундаментов и стен.
Для того чтобы правильно подобрать бетонолом с компрессором нужно обратить внимание на компрессор, идущий в паре с бетоноломом. Чем мощнее компрессор и чем больше воздуха он вырабатывает, тем больше длительность его работы. Потребность в воздухе бетоноломов в среднем составляет полтора – два с половиной метра кубических в минуту, иногда встречаются бетоноломы, укомплектованные компрессорами, способными производит воздух до четырех и выше метров кубических в минуту. Вес всего бетонолома вместе с компрессором может достигать от пятнадцати до сорока пяти килограммов, а их сила удара от семидесяти до ста пятидесяти джоулей. При выборебетоноломов нужно позаботиться о хорошей компрессорной станции, ведь обычная станция не сможет работать с бетоноломом с мощным компрессором.