Индустриальный мир

Четверг, 18 Апрель 2024


Производство рукавиц - защита рук на все случаи жизни

Человек - субстанция органическая, ранимая. Но так устроен мир, что действовать ему приходится и в условиях не всегда благоприятных, чреватых травмами и ранениями. Особенно часто случаются повреждения рук. Вот для этого и существует производство перчаток, соответствующее самым разным потребностям работающего человека.
Поскольку для выполнения поставленных задач приходится действовать при любой температуре, то всегда можно приобрести перчатки утеплённые: шерстяные, суконные, на ватине или с использованием искусственного меха. Но имеются в продаже и краги сварщика, способные противостоять высоким температурам. Да и для соприкосновения с агрессивной химической средой следует пользоваться продукцией маслобензостойкой, как и устойчивой к кислотнощелочной среде.
И чтобы полностью соответствовать многогранным требованиям населения, при производстве рукавиц используются самые разные материалы с применением того или иного напыления. Вот как трикотажные х/б с ПВХ напылением или латексные; спилковые комбинированные; резиновые хозяйственные с хлопковым напылением; брезентовые с огнеупорной пропиткой.
А поскольку производство рукавиц осуществляется на современном оборудовании, то надёжность и качество вполне соответствуют самым высоким требованиям и ГОСТам. Реализуется подобная продукция в упаковках попарно. И швы отличаются качеством и надёжностью (2-строчные или 1-строчные), притом, прошиваются они на оверлоках армированными нитками. Да и цены вполне адекватны, что позволяет использовать продукцию достаточно широко, не опасаясь повреждения рук и потери трудоспособности.
Хоть рукавицы и выпускаются в 4-х размерах, но возможно и производство под заказ, в соответствии с индивидуальными мерками и иными требованиями. И если обратиться к ответственному производителю и поставщику, хорошо зарекомендовавшим себя на отечественном рынке, то надёжная защита для рук, не боящихся работы, гарантирована.