Индустриальный мир

Четверг, 25 Апрель 2024


Санфаянс и ванны

Ванная комната - это то место в квартире которое помогает нам с утра взбодриться, а вечером снять дневную усталость и расслабиться. Поэтому там должно быть комфортно, чисто и очень красиво. Всё это обеспечивает нам техника из санфаянса – раковины, умывальники, унитазы, биде.
Материалом для изготовления такой техники служит белая глина с добавлением каолина и определенных кварцевых компонентов, которые придают изделиям замечательный вид и прекрасные технические характеристики. После обжига в термопечи при очень высоких температурах фаянс становится высокопрочным и достаточно устойчивым к воздействиям, что способствует сохранению идеального состояния на протяжении многих лет.
Современные дизайнеры предлагают потребителю широкий выбор стилей, моделей, цветовых исполнений. Поэтому и самому требовательному и избалованному покупателю возможно подобрать необходимую сантехнику, соответствующую его самому смелому замыслу и вкусу.
Выбор ванн также достаточно велик и многообразен. Это ванны классические чугунные, ванны стальные, акриловые, деревянные, мраморные и конечно ванны гидромассажные. Акриловые ванны могут иметь разнообразные самые причудливые формы и размеры и заслуженно пользуются большой популярностью. Надо только подобрать такую, которая будет гармонично вписываться в ваше помещение.
Современные санфаянс и ванны в сочетании с грамотным дизайнерским проектом вашей ванны обеспечат вам максимальный комфорт , прекрасное настроение и великолепное самочувствие. Наслаждайтесь собой и тем что вас окружает.