Индустриальный мир

Среда, 24 Апрель 2024


Каталог натяжных потолков

Натяжные потолки-это отличный способ оформления стильного и изысканного потолка в Вашей квартире. Очень многие уже установили их у себя и не пожалели. Многие беспокоятся, что будет потеряна высота потолка, но это ошибочно, потери составят всего 3-4 сантиметра.
Часто бывает, что в помещении потолок не идеален, например, его поверхность неровная. В этом случае, натяжной потолок-это идеальный способ исправить недоработку строителей. Кроме этого, у таких потолков существует еще множество плюсов, например, срок службы у натяжных потолков практически вечный, установив такой потолок, Вам больше не нужно будет ежегодно белить, красить, штукатурить, клеить потолочную плитку. И если соседи Вас затапливают, то натяжной потолок избавит Вас и от этого неудобства, ведь он практически не пропускает воду.
Основные достоинства натяжных потолков таковы:прочность, водонепроницаемость, негорючесть, быстрота установки, экологичность, долговечность, идеально ровная поверхность, разнообразная цветовая гамма.
Существует огромный ассортимент пленок для натяжных потолков, при желании можно нанести любой рисунок (дерево, мрамор, и другое), можно даже сделать потолок зеркальным, встроить скрытые светильники для создания необычных эффектов. Существуют и мифы о потолках, в частности о том, что они легко воспламеняются, изготовлены из токсичного материала и т.д. Все это не соответствует действительности. Как при таком изобилии выбрать потолок для своей квартиры? По каталогу! Например, каталог натяжных потолков в СПб предложит Вашему вниманию огромный выбор.