Индустриальный мир

Пятница, 19 Апрель 2024


Дизайн офиса турфирмы

 

дизайн офиса турфирмы

Для любого турагенства, очень важен дизайн. Дизайн офиса турфирмы-это всегда, его лицо, и показатель успешности.  Клиент турагенства, должен доверять тураператору. Офис, должен манить, к путешествиям по дальним странам. Ведь, путешествие — это всегда новые приключения, новые знакомства, новые знания. А ощущение вояжа-это ощущение сказки, романтического настроения. Когда клиент, входит в офис турфирмы, он оценивает свои перспективы на поездку. И во многом, это ощущение, будет складываться от внешнего вида офиса турагенства. Поэтому, стены офиса, должны вызывать ассоциации с природой, морем, дальними странами. Для того, чтобы этого эффекта достичь, можно просто повесить на стены картины художников, живописцев. А если, например, окрасить стены в жёлтый, песочный и оранжевый цвета, а поток в небесно-голубой цвет, разбивая эту красивую палитру зелёным цветом, то получится, вполне приличный, красивый рисунок. Который, всем своим видом, будет указывать на скандинавские острова, и туры по ним. Любой человек, зайдя в офис, сразу поймёт, что офис специализируется на различных турах, но главное его направление-скандинавское. Можно, весь офис, обклеить просто фото обоями, тех стран, куда турагенство предлагает путёвки. Сам офис, должен находится в современном, дорогом районе, или бизнес-центре. Это сразу показывает, его престиж. Окна должны быть большими, светлыми, с дорогой отделкой. Внешний вид здания, где располагается офис, тоже имеет большое значение. Желательно его тоже, как-нибудь интересно оформить, например с помощью живых цветов, красочного оформления.
Интерьер, должен быть, без острых углов. Мебель, лучше выбирать округлые форм. Они напоминают земной шар, и как бы защищают от неприятностей. Да и ваши посетители, нигде не ударятся, ни за что не зацепятся, а это значит, что ни что не испортит им настроение, в вашем офисе. К тому же круглый стол, всегда располагает к общению доверию и переговорам.
Избегать следует, в мебели, квадратных и треугольных форм. На подсознательном уровне, они вызывают ассоциации, связанные с риском. Не стоит рисковать!
Выбирайте, заранее отделочные материалы, которые долго прослужат, и будет иметь презентабельный вид.
И запомните, в вашем офисе, не должно быть порванных, по рисованных обоев и протёртого линолеума. Всё это создаёт неприятный вид. А значит, и мнение о вашем турагенстве будет не лучшим.
От дизайна офиса турфирмы, зависит очень многое. Например, сколько клиентов у вас будет. Каковы будут их отзывы.
Красивый дизайн офиса турфирмы-прекрасное настроение, и путешествия, для клиентов.