Индустриальный мир

Суббота, 20 Апрель 2024


Шкафы купе на заказ

Не смотря на то, что встроенными нишами, полками и шкафами люди пользовались с давних времен, современный человек совсем недавно смог оценить преимущества шкафа-купе. Его основным достоинством стала большая вместительность, универсальность, а также удобство этого типа мебели. Все это случилось благодаря современным строительным и мебельным материалам, которые придали, казалось бы, обычному шкафу, красоты и эргономичности.
Этот вид мебели отлично вписывается в любой интерьер комнаты или офисного помещения и экономит такие ценные квадратные метры, которых вечно не хватает в небольших помещениях. Ведь можно сделать угловой шкаф купе на заказ и поместить его в нужном месте. Тогда мебельная конструкция не будет мешать передвижению по комнате и в то же время будет очень вместительна. Сюда можно поместить любые вещи и сделать множество ящичков всевозможных форм и размеров. Также шкафы – купе можно сделать в виде буквы «П», выстроить в одну линию, сделать полукруглыми, выгнуть в ту или иную сторону, можно скомбинировать различные типы и модели шкафов. Также шкафы – купе могут быть встроенными или же отдельно стоящими мебельными конструкциями.
Отличительной особенностью данного типа мебели есть то, что она отлично вписывается в любой интерьер. Это происходит из-за того, что материал шкафа купе под заказ делается по выбору клиента и полностью соответствует находящейся в комнате мебели. Очень украшает комнату зеркальная или стеклянная дверь шкафа. В зависимости от вкусовых и художественных предпочтений хозяев двери в шкафах купе можно украсить эксклюзивным рисунком, витражом, фактурным или тонированным стеклом или сделать его из дерева, МДФ, металла или шпона. Цена на шкафы – купе зависит от предпочтений и требований клиента. Чем сложнее конструкция шкафа, чем больше в нем полок и раздвижных дверей, чем качественнее материалы, из которых он делается, тем выше его стоимость.