Индустриальный мир

Суббота, 20 Апрель 2024


Новостройки Киева: выбор бесконечен

Приобрести квартиру в новой многоэтажке, уютный таунхаус или коттедж на собственном земельном участке с авторским ландшафтным дизайном в Киеве сегодня проще простого. Для этого стоит обратить внимание на маститых девелоперов и опытных застройщиков, которые работают на рынке строительства жилья не один год, имеют несколько удачных и работающих проектов, идут на встречу своим потенциальным покупателям в вопросах приобретения недвижимости в рассрочку и кредит.

К тем, кто строит недвижимость в Киеве новостройки возводит несмотря на сложную ситуацию в стране, относятся такие компании, как "Киевгорстрой" и "Севен Хиллс", "Атлант" и "Будинвест капитал", "Лико-Холдинг" и другие. Каждый их жилой комплекс отличается собственной архитектурой, количеством и этажностью возведенных домов, администрированием, внутренней инфраструктурой.

К примеру, если вы желаете купить новую квартиру по вполне доступной стоимости, обратите внимание на ЖК "Перовский" или ЖК "Новосельцево". В первом вы сможете выбрать квартиру в каркасно-монолитном доме, стоимость квадратного метра которой не будет превышать 7,5 тысяч гривен за квадратный метр, а второй вас порадует возможностью проживания на лоне природы, богатой инфраструктурой - детскими и спортивным площадками, уютными дворами.

Для тех, кто предпочитает лаконичный дизайн, строгие линии и безукоризненные архитектурные формы, современное наполнение и стильное убранство свои двери рад открыть ЖК "Кришталевi джерела" или ЖК "Министерский", на территории которых все чинно, выверенно, гармонично. А вот те жильцы, которые предпочитают новый формат - максимальные удобства при эстетической красоте, - могут присмотреть для себя жилье в ЖК "Венеция", ЖК "Бульвар Фонтанов", ЖК "Вiдпочинок", на территории которых идеально вписаны не только многоэтажные дома, но и огромные озера, фонтаны, парки для беззаботного отдыха на лоне природы.