Индустриальный мир

Пятница, 29 Март 2024


Как правильно купить квартиру от застройщика

Новое многоэтажное здание, ухоженная придворовая территория, стильная обстановка и современный дизайн - это новая квартира, о которой в Тюмени мечтают многие. Благо, маститые застройщики дают возможность осуществиться этим мечтам. Но как правильно квартиры от застройщика купить в Тюмени, ведь насчитывается более десятка опытных застройщиков? Кому доверить будущее всей своей семьи? Как выбрать между ООО "Меридиан Констракшн", "Тюменьоблстрой" и другими? Легко!

Застройщик застройщику рознь...

Итак, мечтая о новой квартире, в которой будет комфортно и уютно каждому члену семьи, стоит выбирать новый жилой комплекс не по архитектурной красоте или внешнему виду территории, а по опыту работы застройщика. Внимание стоит обратить на время работы застройщика на данном поприще. Также можно узнать о том, сколько у него имеется удачных - работающих и служащих своим клиентам - проектов. Поинтересоваться, какие технологии и методики используются тем или иным застройщиком при возведении высотных зданий, какие применяются строительные и отделочные материалы. Застройщик с белоснежной репутацией предоставит вам информацию в полном объеме.

Далее стоит обратить внимание на саму новостройку. Прекрасным положительным качеством (и явной заботой о клиенте) будет возможность купить такую квартиру в рассрочку или при помощи ипотечного кредита. Маститый застройщик всегда тесно сотрудничает с солидными банками, поэтому у будущего владельца квартиры есть существенная возможность сэкономить. После того, как вы определились с застройщиком и даже ЖК, обратите внимание на развитость транспортной и социальной инфраструктуры. Если вас все устраивает - смело подписывайте договор!