Индустриальный мир

Пятница, 19 Апрель 2024


Новостройки Подмосковья - хорошее и недорогое жилье

Многие из тех, кто хочет приобрести хорошее и недорогое жилье останавливает свой выбор на новостройках Подмосковья. Так как сама столица страдает от нехватки свободных участков, подходящих для возведения новых жилых зданий, то многие крупные компании уже могут похвастаться наличием собственных проектов во всевозможных районах Московской области. Это позволяет покупателям выбрать квартиру в новостройке от застройщика, которая соответствует всем их требованиям и пожеланиям. Так, сегодня на рынке представлены квартиры как в уже готовом доме, так и в еще строящимся здании, в малоэтажном или высотном корпусе, в типовом панельном или монолитном строении с индивидуальной планировкой.

Явное преимущество квартиры в подмосковной новостройке – это ее стоимость в сравнении с московским аналогом. Она ниже в полтора раза. Именно по этой причине многие покупатели отдают свое предпочтение данному виду жилья. Стоит отметить, что жить в Московской области достаточно удобно. Она отличается наличием развитой транспортной инфраструктуры. Возле новостроек располагаются детские садики и школы, поэтому проблем, которые смогут посещать дети новоселов.

Согласно прогнозам экспертов, в ближайшем будущем спрос на новостройки Подмосковья только будет увеличиваться. Наиболее выгодно приобретать новостройку на начальной стадии, когда еще только подготавливают котлован под дом. Именно в этот период стоимость жилья будет наиболее выгодной.

Чаще всего жилье приобретают в таких подмосковных городах, как Химки, Домодедово, Балашиха, Одинцово, Люберцы, Мытищи. Здесь запланировано открытие новых станций метро, возведение новых автомагистралей, запуск новых поездов-спутников.