Работы ведутся в стеснённых условиях и при наличии большого кол-ва пересекаемых коммуникаций, что требует высокой точности бестраншейной прокладки и мастерства оператора бурошнековой установки РВА-150.
Из одного котлована в противоположные стороны будут проложены два стальных футляра Ø630мм длиной 70 и 80м. На фотографиях вы можете увидеть начало работ: монтаж РВА-150 в стартовом котловане.

Небольшой, разносторонне используемый универсальный буровой агрегат для всех работ по бестраншейной прокладки в зоне подключения дома к инженерным сетям. Применять установку Тайфун можно из котлованов и коллекторов, в зависимости от оснащения Тайфун можно использовать как буровой агрегат с ударным поршнем, с проколом, промывкой и буровой агрегат почвы: бурение проколом (проколы дорог) с повторно используемыми трубами до 10 м, управляемое и неуправляемое