Бурошнековой установкой РВА-150 начата бестраншейная прокладка газопровода в Измайлово.

Работы ведутся в стеснённых условиях и при наличии большого кол-ва пересекаемых коммуникаций, что требует высокой точности бестраншейной прокладки и мастерства оператора бурошнековой установки РВА-150.
Из одного котлована в противоположные стороны будут проложены два стальных футляра Ø630мм длиной 70 и 80м. На фотографиях вы можете увидеть начало работ: монтаж РВА-150 в стартовом котловане.

 

Буровая установка проколом PBA 95

Описание:

Мощный агрегат горизонтального бурения для подключения дома к инженерным коммуникациям используется из небольшого котлована (2 м диам.) и рассчитана для длины бестраншейной прокладки до 80 м. Установка главным образом используется для управляемого строительства каналов и трубопроводов. С помощью соответствующих удлинительных рам возможна прокладка труб и футляров любой длины.

Подробнее ...