Индустриальный мир

Суббота, 20 Апрель 2024


 

Дизельэлектростанции и бензогенераторы Europower

Europower

Компания из Бельгии, Europower Generators BVBА основанная в 1990 году, в Лимбурге, уже на протяжении более двух десятков лет является лидером, среди альтернативных видов энергоснабжения. Электростанции бельгийской фирмы, имеют мощность от 2,2 кВА и до 40 кВА.

Компания выпускает большую линейку дизельных и бензиновых генераторов, всегда улучшая свой модельный ряд. Дизельные генераторы и бензогенераторы компании Europower, вы можете увидеть в использовании для энергоснабжения: загородных домов, массивной строительной площадки и масштабного предприятия. Для производства электрогенераторов, Europower применяет современные и качественные технологии и имеет сертификат "ISO 9001" который получила в 1994 году, что соответствует высокому уровню работы и надежности. Компания стала единственной в Европе, у кого имелся данный сертификат, на тот момент. Бензиновый или дизельный электрогенератор необходим, для поддержания постоянного бесперебойного электропитания. Генераторы Europower используются в строительстве; гуманитарными и неправительственными организациями; транспортными и телекоммуникационными компаниями; и в других отраслях.

Компания Europower Generators BVBА стала уникальным предприятием, которое специализируется на высококачественном оборудовании. Основные качества электрогенераторов марки "Европауэр": Максимальная экономичность, максимальные показатели по экологичности и безопасности, высокие характеристики, надежность и функциональность, наивысшей уровень автоматизации. Некоторые модели бензиновых и дизельных генераторов: EP1900P, EP2005P, EP3500, EP6000, EP10000E, EP16000E, EP6000T и др. Мощность двигателей составляет от 5 до 30 л.с. Бывает 2 типа запуска: электростарт и ручной. Система охлаждения воздушная. Цена на генераторы EUROPOWER от 17000 до 250000 рублей. Стоит выделить модель Europower EP12000E, это электрогенератор с одной фазой, разработан по схеме, верхнеклапанного и двухцилиндрового японского двигателя Honda GX-670 и синхронного авторегулирующегося генератора. Эта модель оснащена защитой от электричества, датчиком уровня масла, крепкой рамой, минимальным уровнем шума, небольшой вес по сравнению с похожими моделями, топливным баком на 20 литров, АКБ и электростартером, а также имеет систему автопуска. Бензиновый электрогенератор EP12000E имеет современный дизайн, легкое эксплуатирование, простое обслуживание. Генератор можно применять для сильно интенсивной эксплуатации для питания оборудования (инструмента), резервного бесперебойного электроснабжения, кратковременного выключения электроэнергии и на строительных площадках.