Индустриальный мир

Четверг, 28 Март 2024


Светодиодные лампы

Светодиодные лампы находят широкое применение во многих областях. Они используются для освещения домов, улиц, автомобилей, а также служат в качестве подсветки различных вывесок и даже декоративных элементов одежды.

Больше всего мы, конечно, пользуемся освещением. Существенную экономию дает переход с обычных ламп накаливания или галогенных на светодиодные лампы. Установить их можно в любой светильник. Цоколи различных размеров дают эту возможность.

Источники света в таких лампах представляют собой капсульные светодиоды. Важным показателем является угол рассеивания. Он может составлять 120 ° или 60 °. В первом случае лампа подойдет для общего освещения, а во втором – для акцентной подсветки.

Ассортимент светодиодных ламп разнообразен: от маленьких лампочек для ночников и до огромных прожекторов. Различаются они по форме и бывают точечными, круглыми, свечеобразными, потолочными, типа «кукуруза» и другими. Мощность ламп в зависимости от назначения колеблется в пределах от 0,5 до 50 Вт.

Лампу выбрать можно по цвету. Прохладный белый свет создаст рабочую обстановку, а теплый белый – уют в доме. Можно предусмотреть модель с переменой цвета.

Существует целый ряд преимуществ такого типа освещения. Это энергосберегающие лампы нового поколения, они мгновенно включаются, не мерцают, нетоксичны, не выделяют вредных веществ. Служат они долго и работают безотказно как при очень высоких, так и при минусовых температурах. Дают полное и яркое освещение.
Приобрести светодиодные лампы оптом гораздо выгоднее. Действует постоянная система скидок. Очень актуальны предпраздничные скидки, специальные предложения для постоянных покупателей, а фирма-поставщик обеспечит бесплатную доставку.