Индустриальный мир

Пятница, 29 Март 2024


Продукция компании Сиб Мир

Компания "СИБ МИР" производит щиты управления (ЩУ) и щиты автоматики (ЩА). Эти щиты являются важной деталью в системе автоматизации и осуществляют:
1. Сбор данных.
2. Управление оборудованием.
3. Осуществляют диспетчеризацию.
Эти устройства используются в системах управления, в различной технике.

Щитовая продукция изготавливается с учетом требований систем, которыми им предстоит управлять. Изготавливают ЩУ разных размеров, видов. Это зависит от принципа монтажа. Они могут быть встроенные, стоять на полу или висеть на стене. Производят ЩУ с качественной сборкой, используют качественное оборудование и материалы. Они должны быть удобны в пользовании. Щиты автоматики устанавливают внутри помещений или на улице. Профессионалы изучают условия и требования документации, затем принимают решение о том, какой щит автоматики использовать, как и где его располагать.

Сборка всех видов щитов выполняется строго по проектно-технической документации, которая поступает от заказчика или разрабатывается на предприятии. Тех. задание на сборку ЩУ составляет заказчик или вместе с инженерами предприятия. Сборка ЩУ и ЩА производится с применением DIN-реек, что облегчает работу по сборке щитов. Проводка внутри щитов производится в пластиковые перфорированные короба, которые имеют крышки. Этот метод прокладки позволяет уберечь проводку от повреждений и выполнить требования ТБ. На предприятии учитывают пожелания заказчика. Поэтому возможна установка в дверь ЩА пульта, который нужен для управления контроллером. Это позволяет выполнить настройки самого процесса работ и процесса работы щитов. Сборка щитов производится с применением специального оснащения и руками квалифицированных работников, имеющих большой срок работы, нужные навыки и хорошо знающие данную тему. Ассортимент оборудования, наличие которого предусматривает производство щитов управления огромный.