Индустриальный мир

Пятница, 19 Апрель 2024


Продвижение flash сайтов

Flash сайты появились сравнительно недавно, и стали набирать стремительную популярность. Они выгодно выделяются на фоне обычных сайтов, прежде всего своим красочным оформлением, которое создать связкой PHP+HTML невероятно трудно. Информация на flash сайтах отображается с помощью интерактивного движка. Создавая такой сайт нужно помнить, что за его продвижение возьмутся лишь единицы специалистов.
Дело в том, что flash сайты с большим трудом поддаются продвижению, а также несут большие затраты на покупку внешних ссылок. Поисковые системы очень плохо индексируют их, или вообще этого не делают. Поэтому создание сайта, полностью основанного на технологии flash, с точки зрения SEO – крайне нерационально. А если сайт полностью “упакован” в swf формат, то многие поисковики просто не в состоянии разглядеть внутри сайта ссылки и текстовые данные.
Проблема всех flash сайтов в том, что они содержат скудное количество текстовой информации, и немного страниц, поэтому эффективно подстроить под различные запросы не получится. Кроме того, к сложностям данных сайтов относится длительная загрузка, а к этой проблеме негативно относятся не только пользователи, но и поисковые роботы. Поэтому продвижений flash сайтов необходимо доверять профессионалам, таким как веб-студия ПитерПромо.
К основному правилу продвижения flash сайтов, относится создание точного описания страниц и наличие тегов. Чтобы улучшить индексацию, нужно оформление сайта разбавить различными текстами и ключевыми словами. Можно прибегнуть к созданию HTML-копии содержимого сайта. Также проводится тщательная оптимизация flash-кода, чтобы добиться его частичной индексации. Адрес веб студии  г.Санкт-Петербург, ул.Ново-Никитинская, 5, тел. (812)946-15-29,