Индустриальный мир

Четверг, 18 Апрель 2024


Холдинг "Орими"

Чай – это самый любимый напиток среди многих наших граждан, который манит не только своим чарующим вкусом, но и тонизирующими свойствами. С чаем связано много традиций. Так, за кружкой ароматного чая собирается семья, происходят приятные беседы. А когда в гости приходят друзья, то без чая просто не обойтись. Стоит также вспомнить русскую старую традицию: самовар, бублики и варенье. Хоть чай считается исключительно традиционным английским напитком, но он сумел завоевать любовь и популярность по всему миру. Чай должен быть ароматным, крепким.
На российском рынке чая, на протяжении двух десятилетий уверенно занимает лидирующие позиции холдинг Орими. Это большой холдинг, который является основным поставщиком качественного чая и жареного кофе с таких стран, как: Индонезия. Цейлон, Китай, Вьетнам, Кения. Индия. За все это время компания сумела создать собственные торговые марки, достичь высокого качества продукта, и при всем этом сохранить очень демократические цены. Согласно статистике на такие марки чая, как: «Принцесса Канди», «Принцесса Нури», «Принцесса Ява», «Принцесса Гита» припадет больше 30% потребительского спроса. Иными словами: каждая третья чашка чая – это чай, который производится компанией «Орими Трэйд». Что касается кофе, то оно выпускается под маркой «Жокей». Немного позже появились такие марки кофе, как: «Монсеньор», «Волшебная плантация». «Регал».
Для ароматного и очень вкусного кофе компания закупает зеленые кофейные зерна с 15 стран. А именно: Боливия, Бразилия, Индия, Индонезия, Колумбия. Наличие современного оборудования, производственных площадей позволяет выпускать напитки хорошего качества.