Индустриальный мир

Пятница, 19 Апрель 2024


Матрасы Consul

Комфортность человеческого сна зависит от нескольких факторов, однако самыми важными являются кровать и матрас. Многие потребители игнорируют выбор матраса, отдавая своё предпочтение только кровати. На самом деле это неправильный подход, так как ключевым моментом в обеспечении комфортности сна все – таки является матрас. К выбору такого важного спального элемента необходимо подходить внимательно, тщательно. Матрас должен быть комфортным, не вызывать неудобств, соответствовать вашему росту и другим физиологическим характеристикам.
Потребителю на сегодняшний день предлагается огромный выбор спальных аксессуаров, которые способствуют сладкому и крепкому сну. Среди такого большого ассортимента следует выделить матрасы Consul. Это качественные, надежные, проверенные временем ортопедические матрасы, которые уже на протяжении нескольких десятилетий пользуются большой популярностью во многих странах мира и занимают лидирующие позиции на рынке данного товара.
Все матрасы холдинга «Консул» можно разделить на три основных группы: матрасы Консул, матрасы Classic и матрасы Консул Veron. Первая группа – это самые разнообразные по типу наполнителя и чехлам матрасы, которые больше всего пользуются спросом. Ко второй группе относятся матрасы серии эконом класса, которые доступны каждому. Третья группа – это большая серия скрученных, ортопедических, как пружинных, так и беспружинных матрасов, которые очень легкие и удобные в транспортировке.
Конструкция матраса Консул в точности повторяет тело человека во время сна, что способствует устранить отеки и другие неудобства. Матрасы консул при правильном уходе также отличаются долгим сроком службы.