Индустриальный мир

Четверг, 28 Март 2024


Химчистка штор на дому

На сегодняшний день химчистка штор всех видов, пошитых из синтетических, натуральных и смесовых тканей, проводится по новейшей технологии. Она позволяет производить данные работы даже с занавесками дизайнерской работы и с эксклюзивными композициями, созданными ведущими домами дизайна из разнообразных материалов. При чистке, осуществляемой в домашних условиях заказчика, используется самое современное оборудование и специализированные чистящие средства.

Химчистка штор включает в себе применение метода экстракции, при котором специалист пользуется исключительно профессиональным оборудованием. Химическим веществом, растворяемым под влиянием пара, обрабатывается поверхность штор. Они эффективно очищаются путем использования грамотного сочетания химического и теплового воздействия на загрязненные места. Такая технология не способна разрушать структуру ткани, а применяющиеся химические вещества не обладают запахом и являются экологически безопасными для окружающей среды.

Следует сказать, что химчистка штор на дому, выполненная таким способом, гарантируется высокое качество, так как она возвращает изделиям первоначальный вид и цвет, сохраняет структуру материалов и их эксплуатационные свойства. При выполнении данных работ на весу в обязательном порядке соблюдается качество, которое достигает уровня специализированного цеха.

Во время проведения чистки шторы не поддаются деформации и не нуждаются в последующей глажке. Также отсутствует риск усадки изделий, появления пятен либо разводов. В современную химчистку штор способом экстракции не включается использование дополнительных механических воздействия, потому она способствует их продолжительному сроку службы.

Качественно очищенные от различных загрязнений шторы способны создать в любом помещении более уютную обстановку, дышащую чистотой и свежестью.