Индустриальный мир

Пятница, 29 Март 2024


Смесители от компании Damixa

Компания Damixa, Дания, является самой популярной европейской компанией по производству смесителей, аксессуаров для ванной комнаты, кухни известность о которой распространилась по всему миру. Учитывая тенденция и потребности современной жизни, компания с каждым годом внедряет новые решения, которые позволяют создать не только уют, комфорт в ванной комнате, на кухни, но и порадовать своей красотой, оригинальностью, новым, неожиданным подходом.

Особого внимания заслуживают технологии, которые используются в производстве смесителей. Наверно самой необычной и оригинальной моделью можно назвать смеситель Illusion, который спрятан под мойкой и появляется только при лёгком нажатии на рычаг. Конструкция смотрится очень элегантно, и безусловно, является изюминкой ванной комнаты.

Damixa - с заботой о своих покупателях

Компания заботится и о безопасности своей продукции. Так разработанная технология Cool Tech направляет поток холодной воды вокруг канала горячей воды, тем самым не даёт поверхности крана нагреться. Такой подход обеспечивает перегревания смесителя. Все изделия изготавливаются только из высококачественного материала, безопасного для здоровья человека, и могут быть представлены в трёх вариантах: хромированная поверхность смесителя, бронзовое, гранитное покрытие, или классика.

На выбор покупателя огромный выбор кранов различных форм, размеров, и даже цвета. К Вашему вниманию изделия для классических и современных моек. Лидером продаж являются смесители серии Damixa Arc и Damixa Jupiter. Привлекающий внешний вид, высокое качество, надёжность и прочность – это ещё не все преимущества данного смесителя. Дизайнерский подход в разработке смесителей отвечает вкусам даже самых больших критиков.

Компания гарантирует высокую износостойкость смесителей, и долгий срок службы без перебоев в работе.

Отдельное внимание стоит обратить, и на душ от компании Damixa. Душевая система, разработана на основе новых инженерно-конструкторских решений, может работать в нескольких режимах: от расслабляющего, массажного до импульсного. А специальная конструкция душа способствует равномерному распределению водной струи на каждую форсунку.

Таким образом, основанное преимущество продукции компании Damixa, которое ярко выделяет компанию на фоне других производителей, является сбалансированное и гармоничное сочетание многофункциональности, удобства и стильного дизайна.