Индустриальный мир

Пятница, 19 Апрель 2024


Покровские двери

«Покровские двери» созданы на основе качественного и экологичного сырья, и вся продукция имеет соответствующие сертификаты. Межкомнатные двери этой фирмы в основном изготавливаются из сосны. Это недорогой материал, но он обладает всеми необходимыми качествами и устойчив к влаге. Сосна не требует сложной процедуры обработки, и ее много водится в российских лесах, поэтому цены на такую продукцию невысокие.

Компания «Покровские двери» тщательно следят за качеством материала для того, чтобы межкомнатные двери прослужили долго. Перед началом работы древесина тщательно просушивается, проверяется на наличие трещин и сучков. Так же на качество дверей влияет и помещение, в котором древесина хранилась, поэтому производитель внимательно относится к условиям на складе.

Элементы межкомнатных дверей обклеиваются МДФ, который повышает эксплуатационную характеристику изделия. Его толщина составляет 3,2 мм, и при этом он снижает уровень негативного воздействия на древесину. МДФ экологичен в эксплуатации.

Компания позаботилась и об ассортименте изделий. Приобрести покровские двери - с доставкой по Москве можно под любой интерьер. Среди ассортимента есть двери с имитацией различных пород древесины и в разных расцветках. В некоторых моделях есть стекло, которое придает домашней обстановке уюта. Стекло шлифуется и обрабатывается и имеет повышенную устойчивость. Модели межкомнатных дверей могут быть с матовым стеклом, тонированным, с гравировкой и другими видами украшений. Каждый потребитель подберет двери по вкусу и сможет дополнить интерьер изысканностью.