Индустриальный мир

Пятница, 26 Апрель 2024


Ремонт квартир в Ялте.

Строительная компания «Chekan» предлагает широкий спектр строительных услуг, основное же это - ремонт квартир в Ялте. Наши квалифицированные специалисты смогут выполнить по приемлемым ценам:

1. Отделочные работы — штукатурку, шпаклёвку, монтаж натяжных потолков, покрасочные работы, поклейку обоев. Мы понимаем, что от качества отделочных работ зависит интерьер дома, его уют, комфортность для хозяев и гостей, поэтому подходим к качеству исполнения отделочных работ.
2. Работы по ремонту и замене деревянных полов, стяжку, монтаж напольной плитки или других напольных покрытий.
3. Наружно-фасадные работы в коттеджах и дачных домиках — отделку фасадов облицовочным кирпичом, облицовочной плиткой, иные виды наружных работ.
4. Инженерные работы — проектирование и установку сантехнического оборудования, систем вентиляции, водопровода, отопительных систем, гидроизоляции.
5. Электротехнические работы — проектирование и прокладку электропроводки, установку розеток и освещения.
6. Работы по установке входных и межкомнатных дверей.
Также вы можете заказать нашим дизайнерам составление дизайн-проекта интерьера вашей квартиры или дома. Наши специалисты в максимально короткие сроки составят дизайн-проект интерьера как типовой городской малогабаритной квартиры, так и огромного загородного коттеджа. Возможно и приобретение уже готового дизайн-проекта.

Наши многочисленные заказчики уже оценили качество оказываемых нашей фирмой услуг по ремонту квартир и домов в Ялте. Основной показатель этой оценки это то, что нас часто рекомендуют своим друзьям, родственникам и знакомым.