Индустриальный мир

Четверг, 25 Апрель 2024


Декоративная штукатурка San Marco

В наши дни стремительная эволюция в области отделочных материалов привела к возникновению такого нового вида отделки, как декоративная штукатурка. Этот вид отделки позволяет не только создать уникальный облик здания или помещения, помогая задумкам авторов. Она также может невероятно обогатить существующую пресность неудачного облика дома - как фасада, так и интерьера.
Несмотря на современность применения декоративная штукатурка san marco в городе ее технология была придумана венецианскими мастерами несколько столетий назад. В зависимости от способа нанесения и цвета применяемых материалов можно очутиться в очень разнообразных по стилю жилых пространствах. Будь то аристократический дворец Венеции, воссозданный при помощи блестящей штукатурки Stucco veneziano или залы античных эпох, воспроизведенные посредством Grasselo dicalce. А если Вы желаете совместить идеи прошлого и настоящего – подойдет мраморная штукатурка на основе извести Marmorino classico. Различные техники нанесения дают возможность показать состаренную штукатурку, с муаровыми и металлизированными эффектами или шелковистость.
Декоративная штукатурка San Marco – это высококачественный, экологически чистый вид бесшовного покрытия. Эта отделка обладает высокой прочностью и отличными грязеотталкивающими свойствами, что особенно важно в современной квартире, не блекнет со временем, не теряет своих свойств. После полной кристаллизации поверхности возможна ее влажная чистка. А некоторые материалы можно применять даже во влажных помещениях.
Оформление стен с помощью декоративного покрытия – это пожалуй самая важная часть интерьера, а значит и нашей комфортной жизни!