Индустриальный мир

Четверг, 28 Март 2024


Margaroli полотенцесушители

Практическая каждая ванная комната оснащена полотенцесушителем, что представляет собой разновидностей отопительных труб. Старые радиаторы уже давно в прошлом. Сегодня в моде современные полотенцесушители красивого дизайна, отличной функциональности.
margaroli полотенцесушители соединили в себе сразу все достоинства: эстетические и технические. Высокое качество, точность дизайна, большая палитра расцветок, отделки делают плотенцесушители идеальным дополнением для ванной комнаты. Согласитесь, очень трудно подобрать полотенцесушитель необходимого цвета, с учётом цветовой палитры в ванной комнате. Компания margaroli позаботилась о своих клиентах, и представила полотенцесушители в различных цветах. Он может быть в цвете золота, бронзы, хромированный.
Разрабатывая данную продукцию, изготовитель сочетает высокий уровень автоматизации производства и работу опытных экспертов. Процесс производства полотенцесушителей для ванны состоит из нескольких этапов. Первый этап - это тщательный отбор только качественного материала. Второй этап - проработка дизайна. Третий - само производство. Последний этап - это тестирование полотенцесушителей. На данном этапе проверяется уровень герметичности, качества, прочности.
На всех стадиях технологического процесса происходит контроль. Главное отличие данного оборудования заключается в качестве сборки и технологии нанесения хрома. Благодаря такой технологии, полотецесушители margaroli сияют красивым блестящим покрытием, привлекая к себе внимание. И самое главное - это долгий срок службы.