Индустриальный мир

Пятница, 19 Апрель 2024


Плитка porcelanite

Обустройство квартиры или дома - это всегда творческий процесс, который связан с поиском новых и оригинальных решений, не похожих на других. На первом этапе происходит поиск облицовочных материалов: керамическая плитка, обои и т. д. Ведь дизайн стен и пола также сильно влияет на общий интерьер дома, квартиры. Важную роль в этом процессе играет керамическая плитка, которую необходимо выбирать, исходя из линий, цветовой гаммы общего интерьера. Важно продумать в каких цветах Вы хотите видеть ванную, рабочую поверхность кухни. Плитка должна быть не только красивой, но и качественной.
Керамическая плитка porcelanite - это высококачественный продукт испанской фабрики Porcelanite Dos. Данная плитка, как правило, производится в классическом дизайне: имитация натурального камня, дерева, мрамора, рустик. Плитка имеет очень приятную текстуру (глянцевую или матовую), яркие цвета, калорийный декор и современный стиль. Все это создаёт настоящий праздник души. Производство плитки осуществляется но основе последних современных технологий, что позволяет добиться высоких стандартов качества. Благодаря таким качествам, как: высокая влагостойкость, прочность, износоустойчивость, плитка используется, как для оформления интерьера в кухне, ванной комнате, так и для облицовки фасадов зданий, бассейнов и в помещениях с повышенной проходимостью.
Каждая коллекция плитки неповторима, и свидетельствует только о высоком профессионализме. Отличное сочетание качества и цены делает плитку porcelanite очень популярной.