Индустриальный мир

Пятница, 29 Март 2024


Блоки Аэростоун

Блоки данной марки отличительны высокими техническими характеристиками, а также высоким качеством. Производят их лишь из натуральных компонентов на самом новом оборудовании от компании.

Газобетонные блоки, газосиликатные блоки – это есть один и тот же строительный материал. На рынке России так называют – ячеистый бетон автоклавного затвердения. Этот блок существенно преобладает пенобетон благодаря прочности и также другим характеристикам. Имеет иной состав и технологию производства.

Газобетон есть идеальным стеновым материалом, он:
- экологичный;
- прочный;
- легкий;
- экономичный.

По составу своих неповторимых свойств газобетон опережает все популярные в наше время на рынках стеновые строительные материалы. Он способен обеспечить скорое возведение весьма прочной, однослойной, экономичной стеновой кладки, которая полностью удовлетворит все современные показатели по теплоизоляции.

Данная марка – это самый лучший выбор материала для строительства стен. Обеспеченно высокое качество, а также надежность. купить блоки Аэростоун, можно по весьма небольшим ценам. Покупателям оказывается:
- целая система сервиса;
- широкий спектр услуг при проектировке и строительстве.

Достоинства блоков:
- прочность;
- достоверность размеров;
- долговременность;
- хорошая экологичность;
- удобный микроклимат;
- качество с гарантией.

Газобетонные блоки – рождаются на стадии вспучивания исходящего материала, в этот момент он различителен по формам нужного размера. Именно их эксплуатируют в строительстве стен, а также перегородок.

Газобетонные блоки имеют специфические характеристики, технологические и эксплуатационные характеристики, благодаря которым они и ценны, и популярны сейчас в строительстве, это:

- маленький вес при больших размерах;
- жесткость форм, все блоки имеют строго стандартную величину;
- теплоизоляция;
- огнеупорство, легко поддаются обработке, и разным механическим влияниям;
- долговременность;
- экономичность, доступная цена материал.