Индустриальный мир

Суббота, 20 Апрель 2024


Короба ДКС

ДКС короба представляют собой высокопрочные современные изделия, которые позволено устанавливать при различных условиях и при повышенных температурах. Помимо этого, представленное оборудование является чрезвычайно стойким по отношению к ультрафиолетовому излучению.
Сейчас в ассортименте ДКС неоспоримой популярностью пользуются разнородные кабеленесущие системы, которые предназначены для монтажа проводниковой и кабельной продукции снаружи и в середине, как жилых построек, так и производственных зданий. Огромный выбор и шикарное качество товаров позволяет ДКС наравне конкурировать с лучшими европейскими изготовителями.
Главной чертой такого изделия, как короб ДКС считается непревзойденное соотношение стоимости и качественных критериев, а также поразительно высокий конструктивный уровень. Рамки-суппорты ДКС крепятся посредством простого защелкивания. Уникальность конструкции дает возможность за ограниченный срок оборудовать рабочее место. Все компоненты коробов защелкиваются без применения дополнительных крепежей.
Более того нет потребности для использования в рамках-коробах каких-либо дополнительных установочных коробок. Кстати, это самадостаточный элемент, идеально подходящий для инсталляции телефонных, силовых, компьютерных розеток. Представленные короба являются стойкими к механическому влиянию. Стоит отметить, что степень ударопрочности данных изделий составляет 6 Дж, тогда как прочие изготовители предлагают потребителям короба с 2 Дж уровнем ударопрочности. ДКС короба-суппорты способны придать эстетичности любому интерьеру, помещению. Они могут совмещаться с электрическими компонентами различных серий.