Индустриальный мир

Суббота, 20 Апрель 2024


Керамогранит Эстима

Производство керамогранита эстима на территории нашей страны осуществляется с 2001 года. Эта высококачественная плитка ничем не уступает аналогичным вариантам зарубежного производства. Достигнуть надлежащего качества керамогранита эстима можно посредством использования импортных технологий и автоматизации производственного цикла. Вместе с тем, на всех этапах производства осуществляется повышенный контроль качества конечной продукции.

В то же время керамогранит эстима способен удачно конкурировать с импортными аналогами, поскольку имеет оптимальное соотношение выгодной цены и надлежащего качества. Наряду с этим, такой материал располагает эстетичным видом и может выполняться в самых разнообразных цветах.
Окрашивание данной плитки осуществляется с применением новейших технологий, вследствие чего можно получить требуемый оттенок на всю толщину изделия. При этом нанесенный оригинальный рисунок будет иметь высокую износоустойчивость.
Следует учитывать, что керамогранит эстима демонстрирует высокую морозостойкость и прочность на изгиб, а также надлежащую устойчивость к механическому, химическому, температурному и абразивному воздействиям.
Данная плитка может использоваться в общественных зданиях, в частных домах и квартирах, где посредством этого материала осуществляется облицовка прихожих, холлов, столовых, ванных комнат, кухонь, лоджий и балконов. При всем том, керамогранит эстима является востребованным решением для внутренней и наружной отделки офисов, вокзалов, торговых центров и ресторанов. Ныне такая плитка активно применяется при возведении навесных вентилируемых фасадов.