Индустриальный мир

Четверг, 25 Апрель 2024


Материалы используемые для возведения домов

Многие не знают из какого материала лучше построить дом. Для того, чтобы построить дом под ключ часто используют обыкновенный кирпич, легкий пено- или газобетон и, естественно, массив из дерева. Строительная компания ООО «СтройДомТраст» возводит дома под ключ в столичном регионе. Безусловно львиную долю домов возводят из кирпича или камня. Если возводятся коттеджи или дома из пенобетона или газобетона, то уже через несколько месяцев вы сможете отпраздновать новоселье.

Пенобетон и газобетон - это облегченные строительные материалы, которые не являются пожароопасными. Также следует иметь в виду, что газобетон не впитывает влагу в отличие от пенобетона. Также может быть использован при строительстве газосиликат и ячеистый бетон.

Классический загородный дом под ключ возводится из камня или силикатного кирпича. Такие апартаменты имеют презентабельный вид и прекрасно подходят к погодным условиям Подмосковья.

Дома из бруса также пользуются повышенным спросом. Прежде всего проживание в них полезно для здоровья. Циркуляция воздуха в таких домах естественная. Так, даже не открывая окон, за сутки обновляется около 40% всего объема воздуха. Если построить дом из бруса лиственницы под ключ, то проживание в нем положительно скажется на здоровье. Это связано с тем, что смола лиственницы, ее испарения, практически полностью уничтожают болезнетворные микробы, которые могут содержаться в воздухе.

Возведение загородного дома или коттеджа довольно трудоемкий и сложный процесс. Вот почему в компании ООО "СтройДомТраст" к процессу строительства относятся с полной ответственностью.