Индустриальный мир

Четверг, 18 Апрель 2024


Автономная канализация ТОПАС

Если Вы хотите, чтобы Ваш дом имел автономную канализацию, то ТОПАС (очистные сооружения) будет лучшим выбором!
Важную роль для современного человека играют время, удобство и комфорт. Поэтому с целью переработки стоков эффективным будет использование качественных и мощных установок ТОПАС. Применение автономной канализации предоставит Вам удобство и обеспечит сбережение окружающей среды. При этом такое оборудование проработает больше 50-ти лет.
Благодаря такому очистному сооружению стоки проходят очитку, которая предполагает удаление азотистых соединений. После очистки происходит стабилизация отработанного ила, который впоследствии можно применять для удобрения участков земли.
Система очистки стоков функционирует за счёт деятельности микроорганизмов, которые являются безвредными для человека, почвы и природы. После того, как сточные воды попадают в ТОПАС, бактерии начинают удалять все вредные и загрязнённые элементы. Необходимо отметить, что такое очистное сооружение очищает, а не совершает накапливание стоков. Основой работы такой системы является комбинация биоочистки и искусственной подачи воздуха, который используется для окисления стоков. Таким образом, с помощью микроорганизмов осуществляется биохимическое обезвреживание органических веществ. И в результате работы установки ТОПАС будет образовываться прозрачная вода, которая имеет низкую степень загрязнённости.
ТОПАС (автономная канализация для дачи) является правильным и наилучшим решением для очистки стоков. Такое очистное сооружение может быть использовано хозяевами загородных домов и дач с любым достатком.