Индустриальный мир

Четверг, 18 Апрель 2024


Асфальтирование дворов - первый шаг к облагораживанию города!

Многим людям хотелось бы жить в идеально чистом и красивом городе, где не существовало бы ни пыли, ни грязи, ни вдыхаемых паров от выхлопных труб машин. К сожалению, такое место найти достаточно трудно, и найдется оно, возможно, только близ озер и водоемов, заросших густой растительностью. Все дело именно в отрешенности от городского бытия. Чистый свежий воздух, зеленая трава и ласковые солнечные лучи не только радуют глаз, но и в какой-то мере очищают организм от «пыли и грязи».

Неотъемлемой частью «идеального» города являются ухоженные улицы и дворы домов, которые в большинстве случаев оставляют желать лучшего. И если с озеленением того или иного жилого участка или двора дома дела обстоят достаточно оптимистично, ведь они каждый год соответствующими службами насаждаются деревьями и цветами, то со второй проблемой бороться куда сложнее. Как известно, дорожный бизнес принадлежит азербайджанцам, и русскому туда путь закрыт. С ними городу договориться гораздо проще, нежели нанимать русских рабочих. К тому же, город от них получает откат, и вместо выделенных 20 миллионов рублей на починку дорог и улиц тратится только 17 миллионов, остальное же в виде отката отдается в кошелек чиновникам. Естественно, качество страдает, а простому русскому мужику с заработной платой 25 000 рублей в месяц никогда не добиться справедливости.

Обидно, очень обидно, что все в нашем мире меряется только деньгами. Однако стоит помнить, что помимо городских служб существуют и частные, которые готовы выполнить асфальтирование дворов качественно и относительно недорого. Конечно, кому-то может показаться, что овчинка выделки не стоит… Стоит заметить, что в данном случае успех во многом будет зависеть от репутации и отзывов других людей, которые воспользовались услугами той или иной фирмы. С уверенностью в 100% можно сказать одно: компания ИНСАТ знает толк в благоустройстве и асфальтировании дорог. Независимо от места, площади для озеленения и «создания» асфальта, работа всегда будет выполнена качественно и конечный результат не только порадует своей прочностью и удобством, но прослужит не один десяток лет при должном уходе и эксплуатации.

Квалифицированные рабочие, мастера своего поприща, грамотное руководство и тонкий и точный расчет – вот чем славиться данная фирма. На первый взгляд кажется, что это лишь одни слова, однако хоть раз проверив их правдивость, больше данной мысли у вас никогда не возникнет!