Индустриальный мир

Суббота, 20 Апрель 2024


Кабель канал «Элекор» от Европровод

С помощью кабеля-канала Элекор проводятся электромонтажные работы в промышленных помещениях, общественных и жилых зданиях, детских и медицинских учреждениях при реконструкции и новом строительстве. Специальные аксессуары помогают соединять кабель-канал под различными углами. Его монтаж легко выполнятся отверстиями в основании канала, а эстетичный дизайн идеально подходит под с любую декорацию помещений.

При изготовлении кабеля-канала Элекор используется суспензионный ПВХ по ГОСТу 14332, имеющий общее назначение. К его особенностям относится возможность использования при температуре +40 "С и устойчивость к различным механическим повреждениям.

Внешний вид кабеля-канала напоминает профиль П-образного сечения либо лотка, имеющего два паза в высшей точке стенок и вставляющую крышку подобного материала. Он имеет длину 2 метра и широкий выбор типоразмеров.

Преимущества кабеля-канала Элекор:

- материал обладает высокой пластичностью. Он не ломается и не изменяет свой первоначальный внешний вид при монтаже;
- наличие двойного замка позволяет плотно соединять крышку с основанием;
- большое количество аксессуаров с различными типоразмерами дополнительно обеспечивают кабелю защиту и улучшают эстетический вид;
- присутствие типоразмеров с перегородкой, позволяющей разделять разные типы проводки.

Материал кабеля-канала Элекор является пластичным, ударопрочным, самозатухающим, устойчивым к воздействию ультрафиолетовых лучей и проявлениям агрессивной внешней среды. Он делается на основе ПВХ.

Магистральный кабель канал Элекор предназначен для прокладки информационных, слаботочных и силовых электрических коммуникаций с открытым типом.