Индустриальный мир

Четверг, 25 Апрель 2024


Окна Велюкс в Петербурге

Международная компания VELUX создает продукцию, способствующую улучшению качества жизни людей на основании свежего воздуха и дневного света. Она работает на рынке больше 60-ти лет.

В ассортименте компании содержится широкий выбор продукции для плоских крыш и мансардных окон. VELUX предлагает различные виды декора и солнцезащитные элементы, роллеты, продукты для проведения монтажа дистанционного управления и продукты использования солнечной энергии.

К преимуществам мансардных окон VELUX относится:

60-ти летний опыт работы. На протяжении этого периода компания постоянно совершенствует свою продукцию, подтверждением чему является применение мансардных окон во многих странах мира, имеющих различные климатические зоны и экстримальные явления;

Традиции качества. Мансардные окна VELUX испытывают на противостояние различным погодным условиям с помощью специальной аэродинамической трубы, где на окна воздействует шквальный ураганный ветер и проливной дождь. При их производстве во многих странах мира придерживаются единых технологий и стандартов качества. Поэтому продажа окон Велюкс в Петербурге не будет отличаться от их реализации в других странах;

Клееная древесина. Она обеспечивает конструкцию окна прочностью и устойчивостью при температурных перепадах;

Удобное открывание. Расположенная вверху окна классическая ручка-планка позволяет легко выполнять открывание и переворачивание окна.

Мансардные окна играют важную роль в оформлении интерьера. С их помощью открывается широкие возможности для архитектурного и дизайнерского творчества, потому что они выполняют практическую и декоративную функции.