Индустриальный мир

Пятница, 29 Март 2024


Сэнвич панели от компании "Север"

Компания "Север" предлагает огромный ассортимент различных сэндвич панелей, которые отличаются высоким качеством и оптимальными привлекательными ценами. Какие же существуют особенности у этой продукции? Во-первых, это, конечно же, очень надежная конструкция. ППУ сэндвич панели – это конструкция, которая состоит из каркаса, который окрашен вдвойне, а так же из профилированной стали. Профилированная сталь обеспечивает плотность изделию и гарантирует долгий эксплуатационный срок. Пространство, которое существует между отдельными частями изделия наполнено специальным пенополиуретаном, который отличается высокой степенью прочности в 50 кг/м³. Именно такой специальный наполнитель будет гарантировать высокую степень прочности, а также сохранение формы изделия. У сэндвич панелей отличный уровень сохранения температуры. Специалистами компании контролируются все процессы на производстве сэндвич панелей. Поэтому можно с уверенностью поручиться за качественные полученные материалы. Так же специалисты гарантируют высокий уровень сцепления между отдельными частями продукции, а также за другие существующие характеристики, которые отвечают за надежность.
Для того чтобы выбрать панели можно обратить свое внимание на стоимость продукции. Потому что стоимость сэндвич панелей будет зависеть от множества факторов. Например, наличие какого-то дополнительного утеплителя или цвет и тип покрытия профиля. Цвет и тип профиля может быть не только базовым, эти показатели могут быть подобраны по специальному заказу. Тип панели также очень сильно играет роль в стоимости продукции, потому что бывают угловые, кровельные и стеновые сэндвич панели.
Среди множества различных строительных материалов, например, стеновые сэндвич панели будет выделять высокий уровень устойчивости, небольшой вес и долговечность. Именно эти параметры позволяют использовать панели для строительства малоэтажных зданий. Если перечислять конкретные области применения сэндвич панелей, то это может быть постройка разнообразных сельскохозяйственных построек, таких как складские помещения, овощехранилища, зернохранилища, зимние сады, элеваторные помещения и тому подобное. Помимо этого сэндвич панели "Север" используются для строительства рефрижераторных установок – это могут быть морозильные или холодильные помещения или складские морозильные камеры.