Индустриальный мир

Пятница, 29 Март 2024


Информационная система Труд ру. Стройки России

Информационная система Труд ру создана для помощи строителям в поиске работы, а заказчикам в поиске исполнителя. Все пользователи системы имеют возможность бесплатно разместить объявление о поиске работников или заказов. Поиск будет значительно облегчен, если указать адрес сайта вашей строительной компании. Информационная система имеет обширную базу данных, как исполнителей, так и заказчиков.
Для кого создан сайт mpyg.ru
1.Для людей, имеющих строительную специальность, которые имеют или не имеют опыта работы, и хотят заработать, а также для фирм-подрядчиков, которые выполняют строительные, монтажные, ремонтные и другие подобные виды работ.
2.Для организаций, которым необходимы исполнители всех видов строительных работ.
3.Для владельцев специальной техники, которая используется в строительстве, которые сдают свое имущество в аренду.
4.Для людей, которые проектируют и составляют сметы на строительство и имеют желание подработать в выходные дни.
5. Для тех, кто желает продать строительные инструмент и остатки строительных материалов, которые остались после окончания всех работ.
6.Для людей, занимающихся реализацией строительных материалов, специального инструмента и оборудования, спецтехники и т.д.
Также информационная система Труд ру располагает значительным объемом информации о крупных строительных объектах Российской Федерации, которые постоянно нуждаются в строительных материалах, спецтехнике и в услугах квалифицированных рабочих.
Раздел сайта под названием «Генеральный подрядчик» содержит информацию о самых известных российских строительных компаний, которые являются лидерами в данной отрасли экономики.