Индустриальный мир

Пятница, 19 Апрель 2024


Бетонные заводы в Московской области

Не секрет, что в Московской области за последние пару лет значительно увеличились обороты жилого,и промышленного строительства. Подмосковье растет бурными темпами: расширяются границы, благоустраиваются улицы, жилые кварталы. Безусловно, активное строительство коттеджей, офисных зданий и многоэтажных жилых домов требует и наличие в достаточном количестве всех необходимых строительных материалов, начиная от кирпича, щебенки, и заканчивая бетонными смесями, шифером и т.д.
К большому счастью, данную проблему легко решают многочисленные бетонные заводы в Московской области, которые изготавливают бетонные смеси разных марок в сжатые сроки, так что проблем с приобретением данного товара в российских застройщиков не возникает. Практически в каждом районе Московской области располагается завод. А именно: Красногорский, Солнечногорский, Истринский и другие районы. Производство бетонных смесей занимает в отечественной промышленности лидирующие позиции.
Многие заводы по производству бетонных смесей предоставляют своим клиентам такие услуги, как: аренда автобетононасосов и смесителей, доставка смеси до места застройки. В отдельных случаях предоставляется возможность производства бетона определённой марки. К тому же, большие заводы имеют парк спецтехники, что позволяет гарантировать доставку бетона быстро, без всяких задержек, в удобное время для самого заказчика.
Практически все заводы оснащены новейшим иностранным оборудованием и сертифицированными лабораториями, на которых производится выходной контроль качества бетонных смесей. Это в свою очередь говорит о том, что данная продукция отвечает всем мировым стандартам.