Индустриальный мир

Пятница, 19 Апрель 2024


Цокольный сайдинг vox

Польский сайдинг VOX является одним из самых популярных современных материалов, предназначенных для отделки фасадов. Его производят из термостойкого поливинилхлорида. Производством занимается бельгийская фирма Вокс-Индастри, однако само производство размещено в Польше.
Сайдинг VOX является абсолютно негорючим и нетоксичным материалом, который устойчив ко всем атмосферным воздействиям и воздействию химических веществ. Сайдинг не подвержен воздействию низких и высоких температур, не меняет цвет и не подвержен воздействию коррозии.
Цокольный сайдинг vox достаточно прост в эксплуатации, уход за ним ограничивается мытьем при помощи чистящих средств. Разнообразная цветовая гамма и различная конфигурация профилей помогает претворить в жизнь самые смелые архитектурные идеи.
Виниловый сайдинг VOX используется в строительстве любого объекта, будь то многоэтажный дом, коттедж, торговый или промышленный объект. Сайдинг можно крепить на любые конструкции и поверхности. При помощи данного материала достаточно просто обновлять старое и уже порядком разрушенное здание.
Сравнительно вес материала заметно облегчают его перевозку и монтаж, поэтому работу по отделке наружных поверхностей при помощи данного материала можно осуществлять в любое время года. Стоит отметить, что стоимость сайдинга VOX существенно ниже, чем у других похожих материалов, которые предназначены для отделки внешних поверхностей зданий. Благодаря прочности сайдинга вполне можно избежать хлопотливого и дорогостоящего ремонта. К тому же данный материал способен обеспечить теплоизоляцию здания, что заметно снижает затраты на его обогрев.