Индустриальный мир

Вторник, 16 Апрель 2024


Панорамные ворота Алютех

Для практичного и стильного оформления современных зданий нужны решения, которые будут соответствовать высоким техническим требованиям, одновременно подчеркивая строгий и современный стиль интерьера. Для этих целей как нельзя лучше подходят панорамные ворота Алютех, созданные с учетом всех современных требований. Это особые секционные ворота, которые используются очень широко.

Секционные ворота компании ALUTECH отличаются особенной конструкцией со светопрозрачными элементами, изготовленными из прочного акрила. Тонкая алюминиевая рама и надежные крепления в сочетании с прозрачными вставками делают ворота Алютех очень надежными, но в то же время легкими и изящными. Прозрачные секции являются главной особенностью таких ворот: внутрь помещения свободно проникает большое количество дневного света, и это очень привлекательное условие для многих случаев. Секционные ворота Алютех с успехом устанавливаются на автосервисах, мойках, станциях обслуживания и других предприятиях.

Сама конструкция ворот имеет множество защитных функций и устройств, которые делают ворота ALUTECH удобными и безопасными в эксплуатации. Остекление может занимать разную площадь, в зависимости от пожеланий заказчика. Прозрачные элементы ничуть не ухудшают качество и прочность всей конструкции. Ворота могут быть окрашены в различные цвета, они имеют высокий уровень шумоизоляции и теплоизоляции, а также весьма стойки к климатическим условиям и температурным перепадам. Все эти преимущества, наряду с долговечностью и надежностью, делают стоимость данных конструкций более чем оправданной. Тем более, что компания ALUTECH является неоспоримым лидером на данном рынке и имеет прекрасную репутацию.