Индустриальный мир

Среда, 24 Апрель 2024


Металлопрокат в Ростове

Пожалуй, нет отрасли в народном хозяйстве любой страны, где можно было бы обойтись без металлопроката. Это возведение зданий и домов, заводское и фабричное оборудование, сельское хозяйство и многие другие секторы экономики.
Ростов-на-Дону является крупным городом, расположенным на Юге России. Здесь находятся транспортные развязки и терминалы, металлобазы и склады. Выбор фирм и предприятий, занимающихся производством и реализацией металлопроката большой. Как не растеряться и найти тот товар, который нужен именно вам?
Для этого в Ростове имеется металлобаза. На её территории находятся складские помещения, где покупателю предлагается полный сортамент металлопрокатной продукции. Поставщиками базы являются многочисленные фирмы и предприятия Ростова, России и зарубежных предприятий. Металлопрокат в Ростове занимает свою нишу в развитии партнёрских отношений, где каждый найдёт для своего бизнеса нужный товар по выгодной цене.
Здесь же вам предложат не только широкий ассортимент металлопроката, но и его порезку, доставку, хранение. Металлобаза Ростова насчитывает до 150-ти наименований позиций. Цифра отгрузки металлопроката в месяц составляет – 2000 тонн. Швеллера и уголки, шестигранники и стальные круги, проволока различных диаметров – вот только небольшой перечень продукции, которую предлагают предприятия Ростова-на-Дону.
В Ростове металлопрокат представлен самыми известными металлургическими предприятиями России и зарубежья.
На территории базы располагается специальный цех, где проволоку, и арматуру порежут на нужную длину в виде прутков. Выбранный металл доставят по Ростову и по территории Российской Федерации в короткие сроки в полной сохранности.